股票代碼:832214(NEEQ)

TC-8110SB-20A/B

光纖收發器

◆支持 100Base-FX 光纖傳輸標準
◆最遠傳輸距離可達 20公里
◆支持MDI/MDI-X 自適應
◆10/100Mbps、全雙工/半雙工自動協商
◆支持光鏈路和電鏈路連接/活動狀態指示
◆符合IEEE802.3 10Base-T 和IEEE802.3u 100Base-TX, 100Base-FX 標

支持標準
IEEE 802.3 10BaseT
IEEE 802.3u 100BaseT和 100BaseFX
接口數量
電口:1個(RJ45) 10/100Base-T
光口:1個(1x9) 100Base-Fx
光口特性
速 率:100Mbps
光纖特性:單模光纖:9/125、10/125um
傳輸距離:單模:20Km 
接口類型:SC電口特性
速 率:10/100Mbps自適應, 工作模式:全雙工/半雙工
傳輸距離:0-~100m 接口類型:RJ45
尺寸
外置電源:26mm x 71mm x 94mm 
環境限制
工作溫度  : -20~60°C (-4 ~ 140°F)
儲存溫度  : -20 ~ 70°C (-4 ~ 158°F)
環境相對濕度 : 5 ~ 90% (非凝結)
亚洲成aV人片在线不卡|青青伊人网一区二区|91视频国产|国偷自产在线精品